Вопрос по воспитанию - Могу ли я обратиться в суд для определения места жительства ребенка?

• г. Тула

Мугу ли я превлеч свою жену за то что она оставляет моего ребёнка с не понятным человеком сын сказал что он спит с этим дяде в одной постели. Это ужас какой то я написал жалобу в пдн что ей грозит и что ещё нужно предпринять она не следит за ребёнком со всем хочу подать в суд на место определения что бы ребёнок жил сомной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, просто необходимо лишить родительских прав такую мать. Можете обратиться с иском в суд. Возникнут трудности пишите.