Как правильно расчитывать потребление воды с учетом водяного счетчика в квартире?

• г. Краснодар

У меня в квартире стоит водяной счетчик, а мне как обычно считают кубы столько сколь я их должна употреблять, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас установленный счетчик принят поставщиком воды и опломбирован то при условии ежемесячной подачи сведений о потребленном количестве воды Вам обязаны выставлять счет исходя из фактического потребления. Незаконные действия водоканала Вы можете обжаловать в прокуратуру или в суд.