Отзыв исполнительного листа, заявление пишется на имя начальства или на имя пристава который ведет производство?

• г. Курск

Отзыв исполнительного листа, заявление пишится на имя начальства или на имя пристава который ведет производство?

Ответы на вопрос (1):

Здесь большой разницы нет. Если напишите на имя старшего пристава, то заявление передадут приставу, в ведении которого находится исполнительное производство.