Сбербанк предлагает электронную регистрацию ипотеки с более низкой процентной ставкой. Однако, стоимость в 7000 рублей вызывает вопросы.

• г. Краснодар

Берем ипотеку в сбербанке предложили электронную регистрацию говорят типа процентная ставка будет меньше на 0,5%. стоит 7000, а что это понятия не имеем!

Ответы на вопрос (1):

Вас разводят. Банки созданы для банков. Электронная регистрация - это заочная запись. Но вы можете сами лично прийти и записаться непосредственно в банке. И в нужную дату прийти с полным пакетом документов. В банках принято навязывать сверх услуги которые по факту клиенту не нужны. Смело отказывайтесь. Удачи.