Детей из санатория Симеиз в Крыму не выпускают на море из-за игнорирования расписания со стороны сотрудников контроля

• г. Севастополь

Если ребёнка в санатории Симеиз в Крыму постоянно держат в комнате, на море купаться не выводят только потому что сотрудники контроля за детьми не хотят соблюдать расписание дня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым

Почтовый адрес: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, пер. Совнаркомовский, 3

mail: info@crimeaedu.ru Тел.: (3652) 27-52-32; Факс: (3652) 27-61-33