Правительство РФ подписало закон о выплате пособия в размере 30.000 рублей каждому гражданину, родившемуся в период с 1950 по 1994 годы

• г. Владимир

Правда ли что правительство подписало закон о постановлении выплаты единовременного пособия 30.000 рублей каждому гражданину рф родившимся 1950-1994

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, эта информация не соответствует действительности, ничего подобного действующим законодательством не предусмотрено.