Как вернуться к нормальной жизни - расторгнуть мошеннический договор салона красоты и избавиться от долга на 2 года

• г. Москва

Стала жертвой мошенников салона красоты, навязали в кредит косметику сомнительного качества по сумасшедшей цене. И только, придя домой, пришла в себя и поняла, что вслепую подписалась на 2-х летний кредит. Насколько реально расторгнуть этот договор, вернее 2 договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Всё что заключалось возможно расторгнуть! К сожалению данная практика навязывания кредитных договоров в салонах красоты не нова! Я уже с этим сталкивался! Расторгнуть возможно! Придётся писать исковое заявление в суд!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый вечер. Пишите заявление в полицию. К сожалению, данный вид мошенничества очень часто встречается. Не ограничивайтесь решением спора в гражданском процессе, это уголовно наказуемое деяние. Будет нужна помощь, пишите в личку.