Как правильно реагировать на угрожающее смс сообщение - советы и рекомендации

• г. Жигулевск

Скажите пожалуйста как реагировать на такое смс? Думаешь забыли про тебя крыса ебучая всю твою семью раком поставим клянусь аллахом ты поручитель у Захаровой Александры жди. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Сообщение от коллекторов. Вам следует обратиться в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ), а также в прокуратуру с жалобой на нарушение Ваших конституционных прав. Не бойтесь это делать.

Удачи Вам!