Жилья не имею. Где и моя семья можем прописаться? Я являюсь сотрудником росс гвардии.

• г. Магас

Жилья не имею. Гдея и моя семья можем прописаться? Я являюсь сотрудником россгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы не имеете своего жилья, и Вам не предоставлено служебное жилое помещение, то вы вполне можете встать на регистрационный учет, например временный, по месту проживания в съемной квартире. Переговорите с собственником той квартиры, которую вы снимаете, что бы он поставил вас на временный регистрационный учет.