Запоздалый приезд скорой помощи вызвал беспокойство - как нарисовать внимание к медленной работе службы?

• г. Москва

Вызвал скорую по тел 112, мама упала в обморок, скорой нет 30 минут, хорошо щас в сознании, куда пожаловаца, чтоб обратить внимание на медлительность работы службы?

Ответы на вопрос (3):

Максим,

Вызвал скорую по тел 112, мама упала в обморок, скорой нет 30 минут, хорошо щас в сознании, куда пожаловаца-городское управление здравоохранения/прокуратура.

Здравствуйте Максим, вы можете направить свою жалобу в горздравотдел г. Москвы либо в Министерство здравоохранения Российской Федерации

Здравствуйте, Максим! Если скорая помощь долго не едет, то Вы можете позвонить по горячей линии Департамента здравоохранения 8 (499)251-83-00 (круглосуточно) или дежурному врачу скорой помощи Москвы 8 (495)628-00-03, а также подать жалобу в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.