На каком основании может производиться психиатрическая/психологическая экспертиза?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила. Экспертизы в том числе психолого-психиатрическая экспертиза может проводится на сновании определения суда либо постановления следственных органов. Во всех остальных случаях проводится освидетельствование.

При каких постановлениях? Следователь утверждает, что у супруга разнятся показания. На основании этого может проводиться психиатрическая экспертиза?