Невероятные последствия - полиция обвиняет в незаконном сбыте фальшивых денег после проверки в банке

• г. Барнаул

Как быть если, пришли в банк проверить настоящие деньги или нет, оказалось не настоящие. И теперь полиция приняла за незаконный сбыт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Катя. Первое что нужно делать это обратиться к адвокату очно. Без адвоката не давать никаких объяснений и пояснений. Не пытайтесь заниматься самолечением.

В данном случае, необходимо обратиться за помощью к адвокату, поскольку рассмотрение наиболее оптимального варианта разрешения данной ситуации, зависит от ряда обстоятельств.