Как сохранить машину от описи приставами при невозможности оплаты кредита - возможна ли двойная продажа и как это сделать?

• г. Казань

В силу сложившихся обстоятельств нет возможности платить кредит. Банк подает в суд. Как сохранить машину, чтобы ее не описали приставы (нужна очень для работы). Сказали, что по двойной продаже можно. Так ли это? Подскажите, как это сделать. Машина не находится в залоге у банка. Суда еще не было. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Наталья Владимировна, единственное что вы можете сделать-это до суда, то есть пока банк не обратился в суд с иском, продать авто на стороннего человека.