Я уже несколько лет снимаю квартиру.

• г. Кимовск

Меня зовут Мария. Мне 21 год. Прописана в городе Кимовске. Подскажите пожалуйста, как получить отдельно кватриру, если наш дом в котором прописано 6 человек (три мальчика и 3 девочки) находится в ветхом и аварийном состояни и составляет 28 кв.м. Четверо из нас являются детями сиротами. Я уже несколько лет снимаю квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право встать на учет на получение жилья. Обратитесь в свою районную администрацию . Там есть перечень документов. которые надо собрать и предоставить.