Скажите как мне получить родовые не через мужа мы в браке, я не работаю, он работает, если через него то деньги он мне не отдаст!

• г. Новосибирск

Скажите как мне получить родовые не через мужа мы в браке, я не работаю, он работает, если через него то деньги он мне не отдаст!

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с супругом, ничего иного посоветовать Вам не могу. Так как Вы не работаете, то единовременное пособие может получить только он.