Вопрос о занесении данных в карточку правонарушений при неправильной букве в графе вид учета

• г. Ставрополь

В карточке правонарушений в графе вид учета стоит буква Т. Не допустили до экзамена в Гаи из-за этой буквы. Т.к. в графе вид учета должна стоять буква А. дальше идет расшифровка. В 2014 году было дтп. суд присудил лишение прав. После апелляции права востановили и присудили денежный штраф. Штраф погасили, но в графе Вид учета по прежнему стоит Т. Вопрос куда идти и кто должен заносить данные в карточку правонарушений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все необходимые документы Вам необходимо представить в ГИБДД по месту совершения регистрационных действий. Получив данные документы сотрудники ГИБДД проверят их достоверность, после чего примут решение в соответствии с законом.