Срочно нужна помощь - Мы с мужем хотим развестись без затягивания

• г. Кузнецк

Мы с мужем хотим развестись, но быстро... он и я не можем больше жить с штампом в паспорте. Отношения кошмарные, каждый день скандалы, угрозы. Так больше жить не выносимо! Я и он хотели бы развестись, но сразу. Время на примерение нам не нужно. Помогите пожалуста!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Если вы оба согласны на развод и у вас нет общих несовершеннолетних детей то можно развестись в загсе так быстрей. Если через загс не получается то через суд. Если вы оба согласны на развод (лучше если вторая сторона напишет что на развод согласна) и нет возможности на примирение то вам не будут давать время на примирение.

Удачи вам.

Ольга, на моей практике, если у вас обоюдное согласие, то быстрее, через суд. Для этого вам с мужем надо обоим прийти в суд, тогда дело разрешится быстро.