Как избежать штрафа в полмиллиона рублей за перегруз машины и суд?

• г. Краснодар

Я владелец машины. Месяц назад был составлен протокол на перегруз. Сейчас звонят и приглашают в суд, штраф около пол миллиона рублей. Как избежать это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арсен! ИЗБЕЖАТЬ ШТРАФА - НЕ ПОЛУЧИТСЯ, а вот снизить размер штрафа поможет квалифицированный представитель, который заявит на суде о смягчающих вину обстоятельствах предусмотренных ст. 4.1 КоАП РФ - которого рекомендую нанять, либо непосредственно разместить данный вопрос на платном разделе! Тогда помощь - в виде линии защиты, Вам набросают сразу НЕСКОЛЬКО юристов! Выйдет в разы дешевле чем представитель в суде!

Удачи Вам на дорогах!