Скажите моя сестра гр.узбекистана русская

• г. Ростов-на-Дону

Скажите моя сестра гр.узбекистана русская, чтобы участвовать в программе переселения ей достаточно обратится в посольство рф в ташкенте с анкетой или надо временно проживать на терр. Ростовской обл? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться она может и в посольство РФ в Ташкенте, и в России (но не ранее получения разрешения на временоое проживание (РВП)).