Право на возвращение половины снятых денежных средств при расторжении брака - что делать?

• г. Дмитров

Когда нас разводили, то в решении суда указали, что брачные отношения прекратились за пол года до решения суда о расторжении брака.

На момент прекращения брачных отношений на моем счете были денежные средства. Я их снял с расчетного счета до расторжения брака.

Придется ли мне вернуть 1/2 снятых средств жене? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Если указанные денежные средства были накоплены до прекращения брачных отношений, то не имеет значения когда они были сняты со счета. Придется отдать 1/2 бывшей жене. Таков закон.

Видимо, придется.