Меня лишили украинских прав на полтора года в Крыму, срок кончается в сентябре - мне надо пересдавать чтоб их забрать.

• г. Краснодар

Меня лишили украйнских прав на полтора года в крыму, срок кончается в сентябре - мне надо перездавать чтоб их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да Вам необходимо будет пересдавать правила дорожного движения, а если лишены были за нахождение в нетрезвом виде то и предъявлять медицинскую справку.