Заголовок - Скандальная история - Как моя дочь осталась без квартиры и прописки, а теперь нужны справки для пособия и материнского капитала

• г. Казань

Как быть. Мою дочь обманула риэлтор, дочь осталась без квартиры, Новые покупатели её и ребенка выписали. Осталась без прописки. Родился сейчас ребёнок ещё один. Нужны справки, чтобы оформить пособие, мат.капитал и.т.д. Живут на квартире без прописки.SOS

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Надежда, что значит "обманули дочь"? Вы не объясняете суть обмана, как можно говорить о юридической помощи Вам?!