Очень нуждаемся в собственном жилье с мужем и двумя детками. Куда мы можем обратиться.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на официальном сайте администрации города регламенты, определяющие порядок предоставления жилья по социальному найму нуждающимся. Там все подробно описано. В органы социальной защиты также за консультацией можно обратиться.