Можно ли получить гражданство РФ по упрощенной процедуре без восстановления вид на жительство?
• г. Волгоград
Япросрочила вид на жительство лбг. могу ли я не восстанавливая вид получить гр-во РФ по новому упрощённом закону. Я русская приехала с Киргизии в 1992 г училась здесь вид получила 2001. замуж вышла тоже 2001 г. двое детей 14-16 лет гр.рф.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Основания для получения гражданства в упрощенном порядке у Вас имеются, обращайтесь в УМВД РФ с документами.
Удачи Вам!