Следователь не поставил печать на повестке после явки в суд. работодатель не принимает без печати. Кто прав?

• г. Владимир

Следователь не поставил печать на повестке после явки в суд. работодатель не принимает без печати. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель прав. Подтверждением того, что сотрудник действительно исполнял государственные обязанности, будет повестка с отметкой из соответствующей инстанции о явке.