В каком случае суд может удовлетворить апелляцию ответчика по решению суда о выплате денежных средств по расписке.

• г. Краснодар

В каком случае суд может удовлетворить аппеляцию ответчика по решению суда о выплате денежных средств по расписке.

Ответы на вопрос (1):

В случаях, когда при рассмотрении гражданского дела нарушены нормы материального или процессуального права в соответствии с ГПК РФ. Не зная конкретной ситуации, никто не сможет сказать, удовлетворит суд жалобу или откажет в ее удовлетворении.