Как быстро и в соответствии с законом перевести автомобиль умершего отца в другой город, имея просроченный полис страхования?

• г. Иркутск

Проконсультируйте плиз!

Как по закону и быстро можно перезти машину моего отца из одного города в другой? Особенность в том. что он умер (чуть больше 9 дней прошло) и полис обяз. Страхования просрочен почти на год?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никак не перевезёте, пока вы не собственник автомобиля, когда вступите в наследство тогда и перевезёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.