Где найти бесплатную консультацию и избежать удаления вопросов? Не получая ответы на платные запросы

• г. Ростов-на-Дону

Я Вам задала уже четыре вопроса, ни на один не получила ответа, я понимаю что Вам лучше бы мы переводили на VIP вопросы, они же платные. Так зачем делать рекламу, что это бесплатная консультация? Кто может мне ответить, где я могу получить бесплатную консультацию и чтобы мой вопрос через сутки не удалялся. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос в том, где получить бесплатную консультацию?

Полагаю, что в Ростове-на-Дону имеются такие. Можете на данном сайте задать вопрос, если он имеет четко сформулированную ситуацию и не выходит за рамки этики и морали, то Вам обязательно ответят.

Можете обратиться на другие подобные сайты.

Всего доброго.

Здравствуйте, Нина! Не обижайтесь на нас. Мы и за ответы на VIP вопросы ничего не получаем. Просто это сайт берет за эту услугу, чтобы вопрос был на главной странице и его видели в первую очередь. На сайте постоянно бывает не так уж и много адвокатов и юристов чтобы ответить на все поступающие вопросы. И тем кто на сайте в данный момент тоже отвлекаться приходиться - знаете ли, люди очно консультироваться тоже приходят - надо отвлекаться. Работа все-таки.