Здравствуйте Меня интересуют вопросы по поводу дееспособности

• г. Москва

Интересуют некоторые вопросы по поводу получения гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мариана!

Есть упрощённый и общий порядок!

Общий порядок получения гражданства предполагает:

1. Наличие вида на жительство.

2. Возраст - старше 18 лет.

3. Стабильный финансовый доход.

4. Наличие постоянного места жительства.

5. Для получения резиденства следует отказаться от гражданства своего государства (исключая р. Беларусь, Казахстан и Киргизию)

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Здравствуйте, Марианна! Вы можете задать свои вопросы на сайте или обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.