Какие пособия на работе и остальные выплаты мне положены, если первому 8 лет, второму 1 годик и ждём третьего ребенка...?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положены все те же выплаты: оплата отпуска по БиР, единовременная выплата, оплата отпуска по уходу за ребенком до полутора лет, а также региональный семейный капитал можете получить через УСЗН.