Плачу ли я алименты если сейчас беременна, ограничена в родительских прав.

• г. Тверь

Плачу ли я алименты если сейчас беременна, ограничена в родительских правх.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, беременность и решение суда об ограничении в родительских правах не освобождают от обязанности платить алименты в соответствии с СК РФ.

Если алименты назначены по решению суда, то вы обязаны исполнять решение суда, а беременность не является основанием для освобождения такой обязанности, как и ограничение в родительских правах.