Как взыскать деньги по исполнительному листу если у должника "ничего нет" ?

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, судебные приставы не волшебники и если по закону с должника "нечего взять", то исполнить решение суда проблематично. Всё зависит от характера долга, суммы и многого другого.

Все дело в том, должнику 19 лет, не работает, должен 70 000. родители у него богатые, он у них живет, а у него типо как ничего нету. У его родителей нельзя ввзыскать деньгами или имуществом? Еще хотел спросить, а что будет если он не будет платить? Допустим через лет 10 он на работу устроится официальную у него из зп забирать будут?