Окончив колледж, сироте прекратили платить пенсию. Будут ли ему платить пенсию при поступлении на платное высшее образование?

• г. Оренбург

Я сирота. Учился в колледже и мне платили пенсию. После окончания учебы в колледже мне перестали платить.

Вопрос: если я поступлю учиться на высшее образование на очной форме обучения НА ПЛАТНОЙ основе.

Будут ли платить пенсию на комерции?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вам не будут оплачивать при обучении на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.