Кто должен ремонтировать дымоходы в многоквартирном доме, жильцы или домоуправление?

• г. Симферополь

Кто должен ремонтировать дымоходы в многоквартирном доме, жильцы или домоуправление?

Ответы на вопрос (1):

Дымоходы или вентиляционные короба являются общим имуществом многоквартирного дома, в связи с чем все вопросы, связанные с их эксплуатацией, ремонтом и т.п. должны решаться управляющей компанией. Вы изложите проблему более конкретно, чтобы получить более конкретный ответ или рекомендации.