Кто отвечает за ремонт дымохода агв в приватизированной квартире в многоквартирном доме - управляющая компания или собственники квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Кто должен ремонтировать дымоход агв в многоквартирном доме в приватизированной квартире? Управляющая компания или собственники квартиры? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дымоходы относятся к обще домовому имуществу и их ремонтом занимается УК.

Звоните помогу заставить УК сделать ремонт, чистку дымохода.