Законно ли "Договор пожертвования" на проведение газа по улице-частный сектор.

• г. Ижевск

Законно ли "Договор пожертвования" на проведение газа по улице-частный сектор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Федор.

Для более точного ответа необходимо изучить сам договор, сейчас можем только предполагать.

Какие нюансы здесь могут быть - по такому договору исполнитель может снять с себя всю ответственность за сроки, объем и качество услуг. Мол, это все делалось на добровольной основе и требовать что-то не имеете права.