Проблема с тонометром AD - нужна юридическая оценка и отзыв для суда

• г. Холмск

Покупатель приобрел тонометр AD,автоматический,, ему проверили показали как работает, через месяц принес обратно, выдаёт ошибку err. Тонометр приняли обратно, для отправки в сервисный центр, проживаю на Сахалине, Сервисный центр в Хабаровске, что бы человек не остался без тонометра, ему дали другой во временное пользование пока не решен вопрос с тонометром по чей вине поломка, времени прошло полтора месяца, звоним, о том, чтобы забрали новый тонометр, а наш вернули, а нам сообщают, что подали в суд, .прошу дать юридическую оценку и отзыв для суда.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Владимирович,

нам сообщают, что подали в суд, .прошу дать юридическую оценку и отзыв для суда.-подготовка отзыва, платная услуга. В части юридической оценки-см. ЗоЗПП.