Как изменение места жительства влияет на исполнительный лист - можно ли подавать его приставам в новом городе или нужно обратиться по месту жительства отца?

• г. Кизильское

Я забрала исполнительный лист у приставов, по просьбе бывшего мужа и уехала жить в другой город, могу я падать его снова приставам в своем городе или нужно ехать и подавать по месту жительства отца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Зря забрали. Надо было просто сообщить судебным приставам об изменении своего места жительства. Исполнительный лист передается судебным приставам по месту проживания либо нахождения имущества должника.