Вопрос алиментов за предыдущие годы - возможно ли подать на них, если помощь не была оформлена документально?

• г. Уфа

На меня хотят подать на алименты за все предыдущие года, сыну 17 лет, возможно ли такое? Я помогала но это не оформлено документально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты будут исчисляться с даты подачи искового заявления в суд. Удачи Вам!