Как получить увеличение жилплощади или ветхое жилье для многодетной и малоимущей семьи в Старощербиновской станице Краснодарского края?

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае, в станете Старощербиновской. У меня дом на 45 КВ.м. прописаны и проживаем в пятиром, я муж и трое детей. Дом ветхий. Могу ли я подать заявление на увеличение жилплощади или на ветхое жильё? Наша семья считается многодетной и малоимущей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту жительства с заявлением о постановке Вас на учёт в качестве нуждающихся в предоставлении жилого помещения по договору социального найма.

Жилое помещение Вам обязаны предоставить в соответствии с положениями Жилищного кодекса РФ.