Декретный отпуск - положено ли мне его, если я выхожу в декрет до истечения отпуска по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, если я ещё нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, но до истечения срока выхожу в декрет, положены ли мне декретный?

Ответы на вопрос (2):

Если я вас правильно понял, то вы выходите с декретного в декрет? Если так, то положено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

А до родовые и после родовые деньги по больничному получаю или нет? Да я вышла в декрет в 2014 году, после была в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и продлила отпуск по уходу за ребенком до 3, беременна вторым и до истечения срока отпуска по уходу за ребенком, за два месяца где-то мне опять идти в декрет. Хотела знать какие выплаты мне положенные.