Нужно ли оформлять доверенность на представителей застройщика?

• г. Архангельск

Организация подает в суд, нужно ли оформлять доверенность на представителя, если он является юристом учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для ведения дела в суде, необходима доверенность от организации. Она составляется на фирменном бланке и заверяется печатью организации.

Уважаемая Алёна г. Архангельск!

Да доверенность на представителя организации должна быть представлена в Суд для участия в судебном процессе.

Но при этом, данная доверенность должна быть удостоверена Руководителем организации и скреплена печатью организации.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.07.2017 г.