Как жаловаться на бездействие юриста и найти поддержку в случае невыполнения договора

• г. Москва

Кому жаловаться на бездействие юриста. Договор составлен, но все в нем ведет к тому, что юрист может ничего не делать. Вот так я лоханулась. Что мне делать? Мне нужен результат. И еще вопрос кто через полгода, если договор не будет выполнен готов пойти со мной в суд.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Вы можете как-то конкретизировать свою ситуацию? Какой договор был составлен, какие в нём условия? Возможно есть смысл не ждать пол года а сейчас договор расторгнуть и вести дело уже с человеком, к которому нет вопросов.

Здравствуйте. Уточните, когда был заключен договор? Какие действия были выполнены по заключенному договору. Возможно ждать полгода не придется.

Ольга,

Жаловаться некуда. Вы можете только взыскать уплаченные юристу денежные средства, обратившись в суд. Требовать можете необработанную часть. А жаловаться можно только на адвокатов.

Ольга, может не делать, но может ведь и делать:) Надо по факту предъявлять претензии, если реально ничего не будет происходить. На мой взгляд, предъявление только из одного текста договора преждевременно.