Я гражданин Азербайджана хочу женится на гражданке Украины, какие документы конкретно нужны, заранее спасибо.

• г. Баку

Я гражданин Азербайджана хочу женитца на гражданке Украины, какие документы конкретно нужны, зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Самир. Для регистрации брака вам нужны ваши паспорта, справка о том что вы не состоите в браке, и должны написать заявление о браке в ЗАГСе.