На одном сайте у меня на балансе 15 долларов, я хочу купить вещь за 14, мне говорит что недостаточно денег.

• г. Самара

На одном сайте у меня на балансе 15 доларов, я хочу купить вещь за 14, мне говорит что недостаточно денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ознакомьтесь с правилами покупки, доставки товара. Возможно при покупке товара изымается плата за доставку/НДС/ и т.д. Большинство иностранных сайтов этим злоупотребляют.

Спасибо за внимание.

Нет нет, это виртуальный предмет, я вложил в сайт деньги, но не могу ничего купить на них. Пишет что недостаточно денег.