Каков максимальный % аванса от цены лота за участие в открых публичных торгах?

• г. Краснодар

Каков максимапьный % аванса от цены лота за участие в открых публичных торгах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы, наверное, заблудились: это социальный сайт юридических консультаций.

А условия проведения торгов публикуются на сайте торговой площадки, на которой размещаются объявления о торгах.