Как защитить свое право на свежий воздух в офисе, где дым от курильщиков проникает через окна?

• г. Ростов-на-Дону

Наш офис выходит окнами во двор, под окнами постоянно выходят курильщики - дым тянет в окна. На какой закон либо статью можно опираться при отстаивании своего права дышать свежим воздухом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вызывайте сотрудников полиции и ссылайтесь на статью 6.24 КРФ об АП.

Влечет наложение штрафа от 500 до 1500 рублей!

На сегодня все!

Берегите себя и ваших близких!