Банк Хоум кредит подает в суд, несмотря на отмену судебного приказа - что делать?

• г. Калининград

На меня подает в суд банк Хоум кредит, до этого год назад был судебный приказ, но я его отменила, и была тишина, никто с банка не звонил и не писал. А тут повестка пришла в суд. Тело долга выплачено. После того как узнала о суде, зашла в личный кабинет в Хоум кредите, но там я не увидела никакого кредита и нет никаких долгов у меня на сегодняшнее число. Так что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала в суде ознакомьтесь с исковым заявлением, по которому вы являетесь ответчиком, не согласны-пишите возражения, прилагайте имеющиеся документы.