Льготы по оплате ЖКХ в Подмосковье для ветеранов труда с недвижимостью без прописки

• г. Москва

Я как ветеран труда получаю льготы по прописке В Москве. Есть недвижимость в Подмосковье, где не прописан, но являюсь собственником. Имею ли я какие-н льготы по оплате ЖКХ в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, это вам нужно обратится с этим вопросом в администрацию подмосковья, если вы действительно являетесь инвалидом и подтвердите это, то с этим вопросом не должно возникнуть.