Возникшие проблемы с кредитной картой Тинькофф банка - требования о выплате долга, угроза судебного разбирательства и отсутствие средств на оплату юриста

• г. Волгоград

В Тинькофф банке была открыта кредитная карта. Банк в одностороннем порядке расширил кредитный лимит до 105 тыс, а потом с карты пропали все деньги. В данный момент ведется следствие и уголовное дело, но банк требует выплату долга с меня со всеми штрафами и процентами. Я отказываюсь платить. Так как деньги я не брал и персональные данные никому не сообщал. Как я должен составить заявление в суд что бы судом отменить решение банка. Почитав УКБО - неотъемлемую часть от договора я ужаснулся. В данный момент живу в Волгограде работы нет вся семья сидит на шее у родителей. Оплачивать юриста нечем.

Ответы на вопрос (1):

Просто не платите и всё. Можете направить в банк копию заявления в полицию для сведения.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.